Мэр Новокузнецка на камеру решил отчитать нарушителя карантина, не нашел понимания и был грубо послан » Новости Дня Сегодня
Мэр Новокузнецка на камеру решил отчитать нарушителя карантина, не нашел понимания и был грубо послан 20:00 Четверг 0 526
16-04-2020, 20:00

Мэр Новокузнецка на камеру решил отчитать нарушителя карантина, не нашел понимания и был грубо послан



В Кемеровской области мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов решил лично провести инспекцию местных спортивных площадок в поисках нарушителей режима самоизоляции.


Градоначальник наткнулся на одного такого нарушителя и попытался взять у него интервью, однако спортсмен в грубой форме послал чиновника, который, по его мнению, просто пиарится, и пообещал вернуться, когда тот вместе со съемочной группой уйдет.




В Кемеровской области мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов решил лично провести инспекцию местных спортивных площадок в поисках нарушителей режима самоизоляции. Градоначальник наткнулся на одного такого нарушителя и попытался взять у него интервью, однако спортсмен в грубой форме послал чиновника, который, по его мнению, просто пиарится, и пообещал вернуться, когда тот вместе со съемочной группой уйдет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl