Стыковка Dragon к МКС произойдет на день позже плана - «Космос» » Новости Дня Сегодня
Стыковка Dragon к МКС произойдет на день позже плана - «Космос» 14:00 Среда 0 616
22-02-2017, 14:00

Стыковка Dragon к МКС произойдет на день позже плана - «Космос»


Стыковка Dragon к МКС произойдет на день позже плана - «Космос»

С мыса Канаверал стартовал корабль Dragon с грузом для МКСРанее стыковка грузовика Dragon планировалась на среду 22 февраля ориентировочно в 6.00-8.30 (14.00-16.30 мск).

"Согласно новому плану, стыковка Dragon запланирована на раннее утро четверга (день четверга по мск) — ред.)", — заявил диктор в трансляции на сайте НАСА.



Ракета-носитель Falcon 9 с космическим кораблем Dragon 19 февраля стартовала с мыса Канаверал для доставки груза для МКС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

С мыса Канаверал стартовал корабль Dragon с грузом для МКСРанее стыковка грузовика Dragon планировалась на среду 22 февраля ориентировочно в 6.00-8.30 (14.00-16.30 мск).
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl