© Новости Дня / Михаил КлиментьевДмитрий Рогозин. Архивное фотоПодпишись на ежедневную рассылку РИА Наука
Спасибо за подписку
Пожалуйста, проверьте свой e-mail для подтверждения подписки
МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин хотел бы полететь в космос, однако сегодня это неуместно, заявил он в интервью телеканала

Рогозин пообещал космической отрасли поддержку правительства
"Нет, каждым делом должен заниматься специалист. Это стоит больших денег, это могут себе позволить только богатые люди — по крайней мере сейчас. Чем дешевле будут стоить пуски и космический туризм, тем большее количество людей будет этим заниматься, но клоунадой мы заниматься не собираемся", — сказал вице-премьер, отвечая на вопрос журналист планирует ли он полететь в космос.
При этом Рогозин отметил, что полететь в космос он мечтал с детства.
11:30
Вторник
0
23
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Среда
6
«Живые вы мне здесь не нужны»: Драпатый «рекомендовал» офицерам, оставившим позиции, пустить последний патрон по назначению - «Военные действия»
В зоне ответственности ГрВ «Север» украинская армия ведет себя как Вермахт в 1945 году
11:30
Среда
7
Ночной удар по Киеву: УкроПВО — всё, сбитых ракет — 0, на очереди «птахи Мадьяра» - «Военные действия»
Мощнейший удар ракетами и ФАБами сжег склад с тысячами FPV-дронов в столице Украины и заглушил
11:30
Понедельник
53
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
36
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
