
Интервью Сьюзан Сарандон, которое она дала PrideSource, шокировало ее почитателей. Знаменитая актриса назвала себя бисексуалкой.
Также оказалось, что в отличие от Киану Ривза, который в свои 52 года считает, что для него в плане семьи и детей «все кончено», Сьюзан, напротив, открыта для новых отношений: «Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться как с мужчинами, так и с женщинами.
Напомним, что у актрисы двое общих сыновей с актёром Тимом Роббинсом. Также у Сарандон дочь от режиссёра Франко Амурри.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
