Президент Сирии попал в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Президент Сирии попал в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня» 21:02 Воскресенье 0 532
15-04-2018, 21:02

Президент Сирии попал в базу украинского сайта «Миротворец» - «Новости дня»





Президент Сирии Башар Асад попал в базу украинского сайта «Миротворец».



«Сознательная организация нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым (ст. 331, 331–1 Уголовного кодекса Украины). Участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым», — говорится в комментарии на сайте.



Сегодня депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин сообщил, что в 2017 году дети Асада отдыхали в «Артеке» Крыму.



«Мои дети в прошлом году были в „Артеке“. Они после этой поездки лучше стали понимать Россию. На днях рассказали мне, что скоро будет закончено строительство крымского моста», — передал Саблин слова президента Сирии.


Президент Сирии Башар Асад попал в базу украинского сайта «Миротворец». «Сознательная организация нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым (ст. 331, 331–1 Уголовного кодекса Украины). Участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор). Участие в попытках легализации аннексии АР Крым», — говорится в комментарии на сайте. Сегодня депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин сообщил, что в 2017 году дети Асада отдыхали в «Артеке» Крыму. «Мои дети в прошлом году были в „Артеке“. Они после этой поездки лучше стали понимать Россию. На днях рассказали мне, что скоро будет закончено строительство крымского моста», — передал Саблин слова президента Сирии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl