Биотуалеты в сибирской сельской школе закрыли из заботы о депутатах » Новости Дня Сегодня
Биотуалеты в сибирской сельской школе закрыли из заботы о депутатах 00:00 Четверг 0 451
13-12-2018, 00:00

Биотуалеты в сибирской сельской школе закрыли из заботы о депутатах



Биотуалеты, установленные в школе села Вознесенка Абанского района Красноярского края, заперли для того, чтобы избежать неприятного запаха во время встречи депутатов с населением.


Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказал глава районного управления образования Виктор Арискин.


"Это проводили депутаты встречу с населением, взрослое население было. Технический работник, который обслуживал эти кабинки, посчитал, наверное, [нужным] проявить лишнюю бдительность, чтобы запаха не было. Возможно, кому-то во время мероприятия захотелось в туалет сходить. Технический работник понял - ну, это же не дети...", - пояснил Арискин, назвав такую меру избыточной.


О ситуации ранее рассказал депутат красноярского заксобрания Илья Зайцев. По его словам, запертые биотуалеты поставили в сельской школе для отчета, тогда как дети по-прежнему вынуждены ходить по нужде на улицу. В районном управлении образования тогда пояснили, что туалеты закрыты, поскольку их некому обслуживать.




Биотуалеты, установленные в школе села Вознесенка Абанского района Красноярского края, заперли для того, чтобы избежать неприятного запаха во время встречи депутатов с населением. Об этом радиостанции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl