В Приморье задержали одного из устроивших самосуд над школьником » Новости Дня Сегодня
В Приморье задержали одного из устроивших самосуд над школьником 15:21 Пятница 0 435
22-02-2019, 15:21

В Приморье задержали одного из устроивших самосуд над школьником



Жителя приморского города Большой Камень Сергея Козлова задержали по подозрению в нанесении побоев пятикласснику в одной из местных школ.


"Подтверждаем, один человек задержан", - сказал представитель регионального СУ СК.


Жена задержанного, которой тот успел позвонить, уточнила, что мужчину поместили в изолятор временного содержания на два дня. Согласно информации издания PrimaMedia, мера пресечения Сергею Козлову пока не избрана.


"Он приехал домой с полицией, собрал вещи, и его увезли", - поделились друзья Козлова. "У него четверо детей, большую сумму на адвоката не смогли собрать за пару дней", - отметили они и объявили сбор средств.


Как писал Ruposters, 20 февраля жители Большого Камня решили отомстить ученику школы, который издевался над их детьми. Родители отвели школьника в мужской туалет и окунули его головой в унитаз. Супруга Сергея Козлова, который совершил самосуд над пятиклассником, объяснила, что у мужчины сдали нервы.


Ольга также уточнила, что родители неоднократно жаловались на пятиклассника, однако руководство школы не предпринимало никаких действий. Одна из матерей, над ребенком которой издевался пятиклассник, сообщила, что в полиции лежат несколько жалоб на хулигана.




Жителя приморского города Большой Камень Сергея Козлова задержали по подозрению в нанесении побоев пятикласснику в одной из местных школ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl