Финал конкурса "Лидеры России" начнется 13 марта в Сочи. За победу поборются 300 лучших руководителей со всей России, ранее прошедшие очные и дистанционные испытания.
В первый день основной программы – Социальный день – конкурсанты проведут открытые уроки в школах Сочи, а также поучаствуют в коллективной социальной акции на свежем воздухе.
14 марта пройдет День развития. Всех участников ждет церемония открытия финала, а также выступления с приветствиями гостей. В этот же день пройдут мастер-классы наставников из сферы государственного управления и частного бизнеса, а также пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.
15 марта – День наставника. В этот день наставники будут наблюдать за решением финалистами управленческих кейсов. В этот же день состоится панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров "Эльбрус". 16 марта, в Управленческий день, финалистов ждут оценочные мероприятия. На 17 марта запланировано коллективное спортивное мероприятие - экстремального забега по пересеченной местности. Позднее в этот же день пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.
Конкурс "Лидеры России" - один из крупнейших проектов автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия – страна возможностей", которая была создана указом президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года. Главная цель конкурса - поиск эффективных молодых управленцев и профессионалов, отвечающих современным требованиям.
В своем Послании к Федеральному собранию 20 февраля президент Путин заявил, что самыми главными конкурентными преимуществами страны является креативность и энергия российской молодежи.
"Хочу обратиться к молодежи - ваш талант, креативные способности в числе самых конкурентных преимуществ в России. Мы это понимаем и ценим. И чтобы каждый молодой человек, студент, школьник, мог проявить себя, мы уже создали целую систему проектов и конкурсов личностного роста - это "ПроекториЯ", "Мой первый бизнес", "Я - профессионал", "Лидеры России" и многие другие", - сказал президент.
11:30
Пятница
0
385
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
223
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
217
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
524
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
549
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
