Власти Москвы выделили на киберспортивный турнир 37 млн. На него пришли 10 человек » Новости Дня Сегодня
Власти Москвы выделили на киберспортивный турнир 37 млн. На него пришли 10 человек 16:28 Воскресенье 0 1 023
16-06-2019, 16:28

Власти Москвы выделили на киберспортивный турнир 37 млн. На него пришли 10 человек



В Москве в комплексе ЦСКА состоялся турнир по киберспорту Moscow Cyber Cup. Столичные власти выделили на него средства в размере 37,5 млн рублей, однако его посетили лишь 10 человек.


Соревнование проводилось среди игроков в футбольный симулятор FIFA 19. Аналитик в сфере киберспорта Cyberslovo сообщил, что на мероприятие пришли около десятка человек, при этом длилось оно весь день - с 09:00 до 21:30.





Призовой фонд мероприятия составлял 160 тысяч рублей, изначально эта сумма была равна 1 млн. На турнир пригласили киберспортсменов из США, Нидерландов, Украины, Белоруссии и Казахстана, однако затем решили сделать его исключительно российским - участники из-за рубежа получили статус гостей и судя по всему не приехали.


Власти Москвы выделили 37,5 миллиона рублей на турнир по FIFA. На сайте госзакупок заявлены ведущие — Савин и Командная. Гонорар — 450 штук каждому ??? Вот только нас с Савой никто на этот турнир не звал. Чуваки, хватит так нагло пилить бабки! https://t.co/7IgDQRJI20

— Мария Командная (@komandnaya) 16 июня 2019 г.



В Москве в комплексе ЦСКА состоялся турнир по киберспорту Moscow Cyber Cup. Столичные власти выделили на него средства в размере 37,5 млн рублей, однако его посетили лишь 10 человек. Соревнование проводилось среди игроков в футбольный симулятор FIFA 19. Аналитик в сфере киберспорта Cyberslovo сообщил, что на мероприятие пришли около десятка человек, при этом длилось оно весь день - с 09:00 до 21:30. Призовой фонд мероприятия составлял 160 тысяч рублей, изначально эта сумма была равна 1 млн. На турнир пригласили киберспортсменов из США, Нидерландов, Украины, Белоруссии и Казахстана, однако затем решили сделать его исключительно российским - участники из-за рубежа получили статус гостей и судя по всему не приехали. Власти Москвы выделили 37,5 миллиона рублей на турнир по FIFA. На сайте госзакупок заявлены ведущие — Савин и Командная. Гонорар — 450 штук каждому ??? Вот только нас с Савой никто на этот турнир не звал. Чуваки, хватит так нагло пилить бабки! Мария Командная (@komandnaya) 16 июня 2019 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl