Правоохранительные органы задержали экс-супругу члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза. Наталью Стришнюю подозревают в вымогательстве, сообщает ТАСС.
Адвокат Эдуард Чургулия заявил, что считает обвинение необоснованным – таким образом некие люди "решили завладеть бизнесом предприятия". Он подтвердил факт задержания и уточнил, что меру пресечения будут избирать завтра, 1 июля.
"Сотрудники полиции задержали ее [Наталью Стришнюю] сегодня рано утром, с ней провели следственные действия, завтра в отношении нее в Ростове-на-Дону будут избирать меру пресечения. Ее подозревают в вымогательстве", – сказал он.
Ранее стало известно, что Цеповяз намерен судиться со СМИ, которые распространили снимки, на которых он в колонии ест красную икру, шашлыки и крабов.
11:30
Среда
0
0
Великолепно. Трамп оценил переговоры с товарищем Си и начал готовиться к банкету - «Мир»
В Пекине завершился первый раунд в Храме неба, вечером появятся детали «триллионной сделки»
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
19
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
