Правоохранительные органы задержали экс-супругу члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза. Наталью Стришнюю подозревают в вымогательстве, сообщает ТАСС.
Адвокат Эдуард Чургулия заявил, что считает обвинение необоснованным – таким образом некие люди "решили завладеть бизнесом предприятия". Он подтвердил факт задержания и уточнил, что меру пресечения будут избирать завтра, 1 июля.
"Сотрудники полиции задержали ее [Наталью Стришнюю] сегодня рано утром, с ней провели следственные действия, завтра в отношении нее в Ростове-на-Дону будут избирать меру пресечения. Ее подозревают в вымогательстве", – сказал он.
Ранее стало известно, что Цеповяз намерен судиться со СМИ, которые распространили снимки, на которых он в колонии ест красную икру, шашлыки и крабов.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
5
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
