Многие звезды отечественного шоу-бизнеса охотно соглашаются принять участие в откровенных фотосессиях будучи на последних сроках беременности.
Радиоведущая, журналист, поэтесса и музыкант Катя Гордон, которая ждет рождения второго сына, не стала исключением и снялась обнаженной.
«Я всю жизнь совершенно неосознанно разрываю стереотипы... Я на них натыкаюсь, и они меня раздражают, мне в них душно... Я вырываюсь из них как из кокона... Это вызывает раздражение или уважение... По-разному», - написала она на своей странице в Инстаграм.
Катя Гордон
При этом Катя подчеркнула, что с помощью фотосессии в неглиже она хотела разрушить стереотипы о беременных женщинах.
«1. Беременная не сексуальна и должна вообще на время забыть о мужском влечении в свой адрес. К черту этот советский бред. Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других - do it. Беременность - это не время чувствовать себя уродом. 2. Беременная женщина или женщина с ребёнком - обуза и не найдёт себе, расставшись, мужчину. Бред! Нормальный мужчина будет рад вашим детям, будет любить вас и защищать, и вы ещё родите и с ним», - написала Гордон.
Катя Гордон ждет рождения сына
Редакция "Новости Дня" напоминает, от брака с адвокатом Сергеем Жориным у Кати Гордон есть сын Даниил. Несмотря на то, что супруги давно в разводе, они стараются вместе воспитывать мальчика. Сейчас Даниил с нетерпением ждет рождения братика и даже успел ему придумать имя – Даниэль. Кстати, кто отец будущего малыша неизвестно до сих пор. Катя не стремится показывать публике своего нового избранника, объясняя это тем, что он непубличный человек.
Катя Гордон станет мамой второй раз
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
