Для бывшей жены олигарха Руслана Кравец Алены новый год начался весьма удачно.
Сначала в подарок от поклонника она получила особняк на Рублевке, где целая россыпь дорогих домов. А на Рождество экс-супруг наконец-то вернул ей дочь Даниэллу, которую женщина не видела с ноября месяца. По словам Алены, на Новый год Руслан ей прислал СМС, в котором сообщил, что привезет девочку и 7 января она действительно увидела Даниэллу. Более того, экс-супругам впервые за долгое время удалось спокойно поговорить.
Алена Кравец с дочкой
- Нам с ним даже удалось нормально пообщаться и договориться о том, что он будет забирать к себе Даниеллу, но предварительно предупреждать об этом меня, - говорит Алена.
Пока мать с дочерью живут в шикарном особняке, который был построен в браке с Русланом, и Алена думает, стоит ли им переезжать в новый дом, ведь она пока не сообщила бывшему мужу о подарке.
Руслан Кравец
- Если Руслан будет против того, чтобы мы с Даниеллой переехали в новый дом, то, конечно, мы не станем менять место жительства. Для меня приоритет – дочь. Пока мы об этом с ним не говорили, - признается Алена.
Кстати, когда Даниэлла вернулась к матери, она рассказала ей, что папа очень переживал из-за сложившейся ситуации. По мнению девочки, он хочет, чтобы они вновь стали одной семьей.

Редакция "Новости Дня" напоминает, несколько месяцев назад Руслан Кравец приехав домой к бывшей жене и, застав у нее незнакомого мужчину, жестоко избил женщину. А в конце осени выкрал у нее дочь и не давал видеться с ребенком.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
