Сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца после инсульта - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца после инсульта - (видео) 04:18 Понедельник 0 399
12-08-2019, 04:18
Видео 399 0

Сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца после инсульта - (видео)



Младший сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца

Инсульт сопровождался "небольшим" кровоизлиянием в мозг, состояние актера после операции стабилизировалось, и он "чувствует себя все лучше".


Ален-Фабьен Делон, младший из двух сыновей актера Алена Делона, опубликовал 11 августа в Instagram сообщение, в котором заверил, что его отец идет на поправку после перенесенного инсульта.
Сообщение сопровождается фотографией, сделанной в больнице в период после операции, - на ней запечатлен сильно похудевший, но улыбающийся 83-летний актер, сидящий в кресле.
В минувший четверг старший сын Делона, Антони, впервые сообщил, что его отец, перенесший несколько недель назад инсульт, проходит в настоящий момент лечение в одной из клиник Швейцарии.
По его сведениям, инсульт сопровождался "небольшим" кровоизлиянием в мозг, состояние актера после операции стабилизировалось, и он "чувствует себя все лучше".
На следующий день Анушка, дочь актера, находящаяся при нем в швейцарской клинике, привела противоречащие сведения, сообщив, что инсульт сопровождался сильным кровоизлиянием между внутренней поверхностью черепа и мягкой оболочкой мозга. Тем не менее она также заверила, что ее отец не только успешно поправляется, но и вынашивает новые актерские планы.
Теперь Ален-Фабьен Делон написал: "Спасибо всем за все ваши послания поддержки, которые радуют сердце. Как видите, Ален Делон чувствует себя все лучше и лучше. Он целует вас всех".

Ранее известный французский актер Ален Делон был госпитализирован в связи с инсультом.

Младший сын Алена Делона рассказал о состоянии здоровья отца Инсульт сопровождался
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl