Телеведущая Алена Водонаева, более месяца отдыхавшая в Калифорнии, опубликовала в Instagram пост сожаления о возвращении в "российскую действительность".
Бывшую участницу "Дома-2" расстроил отъезд из Лос-Анджелеса на родину.
"Когда отказываешься верить в то, что прошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придется улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждет российская действительность: бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься, и злые лица начиная с аэропорта", — написала Водонаева.
Она также напомнила о конфликтной ситуации с авиакомпанией "Аэрофлот", возникшей из-за того, что ей после оплаты повышения класса на "комфорт" все равно пришлось лететь 10 часов в эконом-классе. По словам телеведущей, перевозчик так и не вернул ей деньги.
Ранее, как писал Ruposters, стало известно имя любовника Водонаевой из США.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
