СМИ сообщают о том, что видеоблогер и комик Илья Мэддисон, в адрес которого начали поступать угрозы от исламистов, уехал из России.
Возмущение радикальных исламистов вызвала шутка Мэддисона про Коран, произнесенная комиком во время одного из его выступлений.
Неназванный друг блогера сообщил журналистам, что после массовых угроз в его адрес Мэддисон выехал из России, так как внимание со стороны исламистов, среди которых были сторонники запрещенного в РФ «Исламского государства», он расценил вполне серьезно.
Видеоблогер Мэддисон уехал из России из-за угроз исламистов
Радикалы, напомним, пообещали найти и покарать блогера. В то же время, как стало известно uznayvse.ru, Мэддисон не стал обращаться к правоохранителям, опасаясь, что на него заведут уголовное дело по статье об оскорблении чувств верующих. Он пообещал в ближайшее время записать для своих поклонников видеообращение и прояснить ситуацию.
11:30
Понедельник
0
0
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
695
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
694
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
200
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
585
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
