Жена Овечкина схлестнулась с российскими болельщиками после поражения сборной » Новости Дня Сегодня
Жена Овечкина схлестнулась с российскими болельщиками после поражения сборной 16:07 Воскресенье 0 926
26-05-2019, 16:07

Жена Овечкина схлестнулась с российскими болельщиками после поражения сборной



Жена российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала болельщиков из-за их недовольства проигрышем команды в полуфинале ЧМ-2019 года.


Шубская написала в Instagram, что фанатам сборной следовало бы не поливать игроков грязью, а гордиться ими, ценить их труд и принимать поражение. Этими качествами уже обладают поклонники НХЛ, уверена она.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самая большая разница между болельщиками российской сборной( не всех) и болельщиками клубов нхл, это то, что для российских болельщиков , если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах нужно гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!!! Нужно уметь достойно принимать поражение и ценить труд других людей! Всем добраудачи ребятам завтра#iihfworlds

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 25 Май 2019 в 9:50 PDT


Комментаторы скептически отнеслись к словам Шубской и напомнили, что сборная представляла не клубы лиги, а всю страну. Некоторые призвали дать дорогу молодым и прекратить звать в сборную звезд НХЛ.


Zallenar79: В данном случае игроки заслужили такое отношение со стороны болельщиков! Просто потому, что если уж игрока вызвали в сборную страны, то игрок задницу порвать должен, но выложиться на сто процентов ради страны и болельщиков. А что в итоге увидели болельщики, да ничего, собственно! Если нет сил и желания играть за сборную, то и не надо приезжать. Более чем уверен, что нашлись бы более полезные молодые игроки. И говорить, что данная сборная лучшая и т.д, это все оправдания в пользу бедных. Лучшие будут играть завтра в финале!

stasya.kupriyanova: Круто быть патриотом, проживая в США.

ginecolog.lutovinova: Наша сборная представляет страну, а не Национальную хоккейную лигу. Почувствуйте разницу, Анастасия! Вы русская? Для страны это трагедия. Как можно сравнивать НХЛ и Олимпийские игры или чемпионат мира???? Как можно сравнить болельщиков национальных сборных и болельщиков клубов???

Mamaelenam: Вот все трещали, у нас самая сильная команда одни звезды. И что???? Это спорт, выигрывает сильнейший. Сегодня с первых минут было видно, что наши проиграют. Дайте играть молодым, хватит уже приглашать звезд НХЛ. Пусть они играют там, у них там лучше получается. А как за сборную РФ, так что-то не клеится. Удачи. Надеюсь, что бронзу они возьмут. Надеюсь. У нас ведь самая сильная команда. Да??????????

n13mikhailova: Кошмар!!!!!! Энхаэловцы приехали! Зачем их вообще зовут. Играли нормально несколько человек, ну, точно не Овечкин не Малкин.

aleksandra_vspychka: Ну на болельщиков можно все свалить. Что, критика запрещена теперь? Гляди-ка, обидели их. Лучше бы спасибо сказали тем, кто поехал в Словакию поддержать команду, а не делить болельщиков на адекватных и нет. (Дмитрий Сомов)

Российская сборная уступила Финляндии со счетом 0:1 в полуфинале чемпионате мира. Сегодня ей предстоит сразиться за бронзу с Чехией.




Жена российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская раскритиковала болельщиков из-за их недовольства проигрышем команды в полуфинале ЧМ-2019 года. Шубская написала в Instagram, что фанатам сборной следовало бы не поливать игроков грязью, а гордиться ими, ценить их труд и принимать поражение. Этими качествами уже обладают поклонники НХЛ, уверена она. Посмотреть эту публикацию в Instagram Самая большая разница между болельщиками российской сборной( не всех) и болельщиками клубов нхл, это то, что для российских болельщиков если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах нужно гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!!! Нужно уметь достойно принимать поражение и ценить труд других людей! Всем добраудачи ребятам завтра
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl