Капитан молодежной сборной РФ устроил истерику после поражения от США » Новости Дня Сегодня
Капитан молодежной сборной РФ устроил истерику после поражения от США 15:07 Суббота 0 716
5-01-2019, 15:07

Капитан молодежной сборной РФ устроил истерику после поражения от США



19-летний Клим Костин, капитан молодежной сборной России по хоккею, крайне эмоционально отреагировал на поражение команды от США в полуфинале чемпионата мира и был вынужден извиниться за свое поведение.


Перед церемонией награждения лучших игроков российской сборной по итогам турнира он расплакался, бросил на лед шлем, подаренные часы отдал кому-то на скамейке команды, едва пожал руку организатору, при фотографировании не поднял голову, а затем выругался на камеру.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Russian captain Klim Kostin clearly wanted no part of the post game players of the game ceremony #WorldJuniors
Публикация от TSN (@tsn_official) 4 Янв 2019 в 4:29 PST

Болельщики и СМИ раскритиковали Костина за несдержанность. Канадская журналистка Джулия Робенхаймер отметила, что его поведение не соответствует статусу капитана сборной.


"Я, безусловно, понимаю, насколько тяжело Костину далось это поражение. Но в целом от него можно было ждать большего проявления спортивного духа. Особенно если учесть, что он капитан своей сборной", - написала она.


I am certainly compassionate towards the weight/impact/sting of this loss for Klim Kostin, but in general and especially as team captain, I expect better sportsmanship. #WorldJuniors
— Julie Robenhymer (@JulieRobenhymer) 4 января 2019 г.

Костин позже посмотрел видео с награждения и решил извиниться за произошедшее. Он выразил сожаление, что не сдержал эмоций.


"Я ничем не отличаюсь от любого американца или канадца. Я очень сильно хотел победить ради моих товарищей, моей семьи и моей страны. Поражение было болезненным и тяжелым. От разочарования и боли я повел себя неправильно. Приношу извинения американским хоккеистам, болельщикам в Ванкувере и всем поклонникам хоккея, кто видел это. Я не должен был вести себя подобным образом", - написал хоккеист в Twitter.


Полуфинальная встреча молодежных сборных России и США завершилась поражением россиян со счетом 1:2. Теперь российская команда сразится со швейцарцами за третье место. В финале титул чемпиона мира разыграют команды Финляндии и США.




19-летний Клим Костин, капитан молодежной сборной России по хоккею, крайне эмоционально отреагировал на поражение команды от США в полуфинале чемпионата мира и был вынужден извиниться за свое поведение. Перед церемонией награждения лучших игроков российской сборной по итогам турнира он расплакался, бросил на лед шлем, подаренные часы отдал кому-то на скамейке команды, едва пожал руку организатору, при фотографировании не поднял голову, а затем выругался на камеру. Посмотреть эту публикацию в Instagram Russian captain Klim Kostin clearly wanted no part of the post game players of the game ceremony
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl