Украинский вратарь Михаил Готра оправдался за поддержку сборной России в матче с Испанией в 1/8 чемпионата мира, сообщает ua.tribuna.com.
"Наблюдая за игрой сборной России, которая выбила ожидаемого лидера, Испанию, я был в восторге от Черчесова как тренера. Своими действиями хотел показать, что простой голкипер стал в эти дни надеждой всех россиян", - приводит портал слова игрока.
Он также извинился перед болельщиками клуба "Карпаты", из которого был исключен за поддержку россиян.
"Именно перед болельщиками хочу извиниться за свой эмоциональный поступок, поскольку каждый болельщик должен быть эмоциональным и принимать решения на эмоциях, потому что без эмоций футбол — это как ночные танцы на кладбище", - объяснился Готра.
Как писал Ruposters, Михаила Готру уволили из юношеской команды "Карпаты" после того, как он на своей странице в Instagram опубликовал несколько фотографий в поддержку сборной России.
11:30
Понедельник
0
373
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
259
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
262
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
145
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
344
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
