Четырехкратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад ответил на слова биатлониста Тимофея Лапшина, который обвинил его в неспортивном поведении во время гонок.
"Нельзя жаловаться на то, что не способен на себя брать ответственность, а лишь постоянно просишь меня тащить тебя по трассе за собой… После всего ты еще чем-то недоволен. Если что-то не нравится - обгоняй меня и не радуйся тому, что находишься за моей спиной в воздушном мешке", - написал Фуркад в "Твиттере"".
Накануне биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Кореи, заявил, что едва не ударил французского спортсмена Мартена Фуркада.
"Была мысль – вот сейчас подъеду и двину. По палкам-то я ему дал. Он так встрепенулся, типа – "а что, что такого?" У него такие фокусы – обычное дело. Некрасиво себя ведет. Думает, чемпионов не судят", - объявил спортсмен и удивился, почему французу "до сих пор никто не ввалил".
Как сообщал Ruposters, ранее Лапшин пояснил, почему перешел в сборную Кореи.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
