На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине » Новости Дня Сегодня
На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине 12:00 Среда 0 431
22-01-2020, 12:00

На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине



Около 300 рыбаков оказались отрезанными от берега из-за отрыва льдины на юге Сахалина в заливе Мордвинова около мыса Свободный, сообщает региональное управление МЧС.


"В 12.00 (сах) в МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе м. Свободный в заливе Мордвинова произошел отрыв льда. В результате отрезанными от берега оказались около 300 рыбаков", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


В спасательной операции участвуют сотрудники МЧС России в количестве 18 человек и 14 единиц техники. Первых спасенных уже доставили на берег. Региональное ИА "Сахалин.Инфо" подчеркивает, что рыбаки не могли не видеть, что лед ненадежный, однако их это не остановило.



Ранее, писал Ruposters, около 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русском во Владивостоке. Очевидцы сняли произошедшее на видео.




Около 300 рыбаков оказались отрезанными от берега из-за отрыва льдины на юге Сахалина в заливе Мордвинова около мыса Свободный, сообщает региональное управление МЧС.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl