На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине » Новости Дня Сегодня
На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине 12:00 Среда 0 649
22-01-2020, 12:00

На Сахалине 300 рыбаков унесло в море на оторвавшейся от берега льдине



Около 300 рыбаков оказались отрезанными от берега из-за отрыва льдины на юге Сахалина в заливе Мордвинова около мыса Свободный, сообщает региональное управление МЧС.


"В 12.00 (сах) в МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе м. Свободный в заливе Мордвинова произошел отрыв льда. В результате отрезанными от берега оказались около 300 рыбаков", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


В спасательной операции участвуют сотрудники МЧС России в количестве 18 человек и 14 единиц техники. Первых спасенных уже доставили на берег. Региональное ИА "Сахалин.Инфо" подчеркивает, что рыбаки не могли не видеть, что лед ненадежный, однако их это не остановило.



Ранее, писал Ruposters, около 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русском во Владивостоке. Очевидцы сняли произошедшее на видео.




Около 300 рыбаков оказались отрезанными от берега из-за отрыва льдины на юге Сахалина в заливе Мордвинова около мыса Свободный, сообщает региональное управление МЧС.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 4 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl