В Нижегородской области спасатели сняли со льдины четырех рыбаков - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Нижегородской области спасатели сняли со льдины четырех рыбаков - «Происшествия» 18:00 Понедельник 0 585
9-04-2018, 18:00

В Нижегородской области спасатели сняли со льдины четырех рыбаков - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий АньковРыбак-любитель. Архив



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апр — Новости Дня. Четырех рыбаков, оказавшихся отрезанными от берега на льдине посреди Волги, спасли сотрудники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.


В Австралии спасли рыбака, который провел два дня среди крокодилов

В субботу четверо мужчин, приехавших в Нижегородскую область из Владимирской, отправились на рыбалку на Волгу возле деревни Боженки Сокольского района, пояснили спасатели.


"Вскоре рыбаки обнаружили, что оказались отрезанными от берега, и стали звать на помощь. Один из них сообщил о случившемся в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру "112". К месту вызова незамедлительно на судне на воздушной подушке выехали работники Центра ГИМС МЧС России по Нижегородской области, которые сняли рыбаков со льдины и доставили их на берег", — говорится в сообщении МЧС.


В медицинской помощи спасенные не нуждались. В ведомстве отмечают, что лед на водоемах Нижегородской области непрочен и выходить на него смертельно опасно.


© Новости Дня / Виталий Аньков Рыбак-любитель. Архив НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апр — Новости Дня. Четырех рыбаков, оказавшихся отрезанными от берега на льдине посреди Волги, спасли сотрудники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. В Австралии спасли рыбака, который провел два дня среди крокодилов В субботу четверо мужчин, приехавших в Нижегородскую область из Владимирской, отправились на рыбалку на Волгу возле деревни Боженки Сокольского района, пояснили спасатели.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl