Около десяти рыбаков оказались на льдине в Охотском море - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Около десяти рыбаков оказались на льдине в Охотском море - «Происшествия» 07:01 Четверг 0 473
10-05-2018, 07:01

Около десяти рыбаков оказались на льдине в Охотском море - «Происшествия»


© Фото : Федеральное агентство по рыболовствуОхотское море. Архивное фото



МАГАДАН, 9 мая — Новости Дня, Людмила Щербакова. Около десяти магаданских рыбаков оказались на дрейфующей льдине в бухте Нагаева Охотского моря, туда направлены спасатели, сообщил Новости Дня представитель ГУ МЧС по региону.



Около десяти рыбаков оказались на льдине в Охотском море - «Происшествия»

МЧС предлагает наказывать рыбаков, выходящих на лед вопреки предупреждениям"Рыбаков оторвало, они дрейфуют на льдине. Люди связываются со спасателями по мобильным телефонам. К месту отправились городские спасатели и спасатели филиала дальневосточного поисково-спасательного отряда. Они выехали на судах на воздушной подушке", — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что подледный лов в Магадане запрещен еще в марте. Сейчас выход на ледовое поле в бухтах города – большой риск для рыбаков.


© Фото : Федеральное агентство по рыболовству Охотское море. Архивное фото МАГАДАН, 9 мая — Новости Дня, Людмила Щербакова. Около десяти магаданских рыбаков оказались на дрейфующей льдине в бухте Нагаева Охотского моря, туда направлены спасатели, сообщил Новости Дня представитель ГУ МЧС по региону. МЧС предлагает наказывать рыбаков, выходящих на лед вопреки предупреждениям
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl