На Урале спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Урале спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин - «Происшествия» 05:01 Понедельник 0 634
30-04-2018, 05:01

На Урале спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин - «Происшествия»


© Фото : МЧС РФСпасение рыбаков в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апр — Новости Дня. Спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин на Белоярском водохранилище в Свердловской области, сообщает в воскресенье региональное ГУМЧС.

На Урале спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин - «Происшествия»

В Нижегородской области 26 рыбаков уплыли на льдине вниз по Волге

"Шестьдесят рыбаков эвакуированы с двух отколовшихся льдин на Белоярском водохранилище в Свердловской области. Пострадавших нет. Отрыв льдин был обнаружен в ходе планового патрулирования водоема. Опасности для рыбаков, находящихся на льдине, не было", — говорится в сообщении.


В эвакуации были задействованы два плавсредства: аэролодка "Пиранья" МЧС России и катер на воздушной подушке БАЭС. В течение часа все рыбаки были сняты со льдин и доставлены на берег.


Сотрудники МЧС, полиции и администрации муниципального образования продолжают плановое патрулирование Белоярского водохранилища и заставляют рыбаков покинуть опасный лед, уточняет ведомство.


© Фото : МЧС РФ Спасение рыбаков в Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апр — Новости Дня. Спасатели эвакуировали 60 рыбаков с двух отколовшихся льдин на Белоярском водохранилище в Свердловской области, сообщает в воскресенье региональное ГУМЧС. В Нижегородской области 26 рыбаков уплыли на льдине вниз по Волге
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl