Исполнительный комитет Челябинского регионального отделения «Единой России» возглавил выходец из Магнитогорска Алексей Малофеев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу партии.
Соответствующее решение Президиума Генсовета партии поступило в Челябинск в понедельник, 9 января.
Напомним, предыдущий руководитель исполкома Алексей Лошкин, занимавший пост ровно год, сложил полномочия в декабре 2016 года в связи с переходом на другую работу.
Малофеев Алексей Евгеньевич родился 17 июня 1985 года в Магнитогорске. Окончил Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова по специальности «Инженер».
Трудовую деятельность начал в 2005 году подручным сталевара электропечи на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».С 2008 по 2011 годы работал ассистентом кафедры металлургии черных металлов в ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
С 2010 по 2011 – консультант экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. С 2015 года – заместитель председателя избирательной комиссии Магнитогорска. С 2011 по 2016 годы был руководителем исполнительного комитета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия». Имеет степень кандидата наук.
Женат, воспитывает двоих детей.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
