
Кто те самые «добровольцы», которые так страстно желают стрелять по своим соотечественникам на Донбассе? На Украине их назовут «патриотами», но даже присматриваться не нужно, чтобы понять, что скрывается под этим понятием на самом деле. Самое ужасное, что отряды этих нацистов постоянно пополняются. А в Киеве, между тем, хвастают количеством современных «укропатриотов», который надевают свастику и прославляют Бандеру.
Если верить украинскому министру обороны (хотя этим лучше не увлекаться: Полторак не хуже Порошенко в плане сочинительства современного фентези), то сейчас около сорока тысяч тех самых «добровольцев» с удовольствием взрывают снаряды на восточной земле своей страны. Цифра действительно внушительная. Но вот стоит ли гордиться украинцам такими соотечественниками?
Когда срочников принуждают взять оружие и идти против своих, их можно понять. Если они сбегут, то будут морально убиты киевской хунтой (а может и физически). Но вот как понять тех людей, которые сами по себе ищут кровавых «развлечений» на Донбассе? Патриоты сбросили бы Полторака с его места и попробовали бы сделать все, чтобы люди Востока Украины сами хотели полностью быть частью этой страны. Объединить Украину – вот это патриотично.
Полторак в своем позорном отчете о возросшем количестве нацистов в стране отмечает, что сейчас в зоне боевых действий нет срочников. Значит, только киевские нацисты продолжают воевать на Донбассе. В таком случае, совершенно не удивительно, что порядка в этой армии отморозков нет никакого. Все пьют, убивают друг друга и нарушают любые правила и установки, которые были приняты их же руководством. Так о каком мире тогда может быть речь? Какие минские соглашения? Эти люди никаких договоренностей просто не услышат.
11:30
Вторник
0
22
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
37
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
18
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
21
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
10
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
