Путин внес в Госдуму проект закона о соглашении стран СНГ по ликвидации ЧС - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин внес в Госдуму проект закона о соглашении стран СНГ по ликвидации ЧС - «Политика» 00:02 Понедельник 0 606
27-02-2017, 00:02

Путин внес в Госдуму проект закона о соглашении стран СНГ по ликвидации ЧС - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона о сотрудничестве государств-участников СНГ в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, следует из базы данных нижней палаты парламента.



Путин внес в Госдуму проект закона о соглашении стран СНГ по ликвидации ЧС - «Политика»

Перейти в фотобанкМИД России: никто не выгоняет Украину из СНГ"Ратифицировать соглашение о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, подписанное в поселке Бурабай (Республика Казахстан) 16 октября 2015 года", — говорится в документе.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, основные положения соглашения направлены на установление форм сотрудничества в области предупреждения ЧС в странах СНГ, определение порядка взаимной помощи в ликвидации таких ситуаций, а также на оказание содействия формированиям, следующим через территории государств-участников СНГ для ликвидации ЧС.


Отмечается, что основными формами сотрудничества, которые предусмотрены соглашением, являются взаимное оповещение о ЧС, их прогнозирование и мониторинг, планирование и проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и другие.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона о сотрудничестве государств-участников СНГ в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, следует из базы данных нижней палаты парламента. Перейти в фотобанкМИД России: никто не выгоняет Украину из СНГ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl