Клишас предложил отменить регистрацию наблюдателей на выборах президента - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Клишас предложил отменить регистрацию наблюдателей на выборах президента - «Политика» 03:02 Воскресенье 0 691
5-03-2017, 03:02

Клишас предложил отменить регистрацию наблюдателей на выборах президента - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас внес в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену процедуры обязательной регистрации наблюдателей на участках для голосования на выборах президента.

Клишас предложил отменить регистрацию наблюдателей на выборах президента - «Политика»

Перейти в фотобанкЦИК: обучение членов избирательных комиссий в России должно стать тотальным

"Им не придётся заранее, как это предусмотрено сейчас законодательством, регистрироваться за три дня на конкретном участке, они смогут перемещаться с участка на участок", — сообщил Клишас РИА Новости.


Соответствующие поправки вошли в пакет законопроектов, направленных на изменение действующего избирательного законодательства.


По его словам, это позволит значительно увеличить количество наблюдателей и обеспечить максимальную открытость и гласность работы избиркомов.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас внес в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену процедуры обязательной регистрации наблюдателей на участках для голосования на выборах президента. Перейти в фотобанкЦИК: обучение членов избирательных комиссий в России должно стать тотальным
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl