Перейти в фотобанк
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Первый замглавы МИД РФ Владимир Титов обсудил в пятницу с послом Японии в Москве Тоёхисой Кодзуки график двусторонних политических контактов, говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

В Японии отметили уверенное продвижение в планах сотрудничества с Россией"В ходе беседы состоялось обсуждение вопросов дальнейшего развития российско-японских отношений, включая график двусторонних политических контактов", — сообщили в МИД.
В ведомстве отметили, что в ходе встречи "поднималась, в частности, тематика подготовки предстоящего 30 марта этого года в Токио раунда стратегического диалога на уровне первых заместителей министров иностранных дел".
"Этот формат действует с 2007 года и, по мнению сторон, наряду с другими механизмами взаимодействия представляет полезную "площадку" для обмена мнениями по широкому кругу актуальных международных и региональных вопросов", — сообщили в МИД РФ.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Путин о компромиссе с Японией, КНР и пересмотре итогов Второй мировой
11:30
Среда
0
12
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Суббота
0
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
4
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
