Россия честна с партнерами и никогда не ведет двойную игру, заявил Путин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия честна с партнерами и никогда не ведет двойную игру, заявил Путин - «Политика» 17:01 Среда 0 404
4-10-2017, 17:01

Россия честна с партнерами и никогда не ведет двойную игру, заявил Путин - «Политика»


© РИА НовостиПерейти в фотобанкВладимир Путин выступает на пленарной сессии Энергия для глобального роста. 4 октября 2017
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Россия всегда честна в отношениях с партнерами и никогда ни с кем не ведет двойную игру, заявил президент РФ Владимир Путин.



Россия честна с партнерами и никогда не ведет двойную игру, заявил Путин - «Политика»

Перейти в фотобанкWho is Mr. Putin? Эксперты рассказали, как изменилась политика Путина"Наше преимущество заключается в том, что мы никогда и ни с кем не ведем двойной игры, мы всегда честны в отношениях с нашими партнерами, мы открыто излагаем свою позицию", — заявил он на пленарном заседании в рамках международного форума по энергосбережению и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".

При этом Путин отметил, что в советские времена у Москвы "возможности были ограничены в силу различных идеологических стереотипов и заскорузлости".


"Сейчас этого нет, сейчас мы открыты для сотрудничества, и наши партнеры это видят", — сказал президент.


© РИА Новости Перейти в фотобанк Владимир Путин выступает на пленарной сессии Энергия для глобального роста. 4 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Россия всегда честна в отношениях с партнерами и никогда ни с кем не ведет двойную игру, заявил президент РФ Владимир Путин. Перейти в фотобанкWho is Mr. Putin? Эксперты рассказали, как изменилась политика Путина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl