Путин надеется на улучшение отношений России и США - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин надеется на улучшение отношений России и США - «Политика» 17:00 Среда 0 393
4-10-2017, 17:00

Путин надеется на улучшение отношений России и США - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкВладимир Путин выступает на пленарной сессии Энергия для глобального роста. 4 октября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что фундаментальные взаимные интересы России и США рано или поздно изменят отношения двух стран в лучшую сторону.



Путин надеется на улучшение отношений России и США - «Политика»

Перейти в фотобанкЛавров рассказал, что Россия предложила США в борьбе с актуальными угрозами"Я очень рассчитываю на то, что фундаментальные взаимные интересы (а они у нас есть) — это нераспространение оружия массового уничтожения, борьба с киберпреступностью, политика в области энергетики, региональные конфликты, над решением которых мы не переставая работаем до сих пор, как я сказал, на примере, допустим, Сирии", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя".

По его словам, к таким фундаментальным обоюдным интересам также относятся борьба с оргпреступностью, терроризмом. "Это все наши общие интересы, я думаю, что эти фундаментальные общие интересы рано или поздно будут менять характер российско-американских отношений в лучшую сторону", — подчеркнул он.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Владимир Путин выступает на пленарной сессии Энергия для глобального роста. 4 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что фундаментальные взаимные интересы России и США рано или поздно изменят отношения двух стран в лучшую сторону. Перейти в фотобанкЛавров рассказал, что Россия предложила США в борьбе с актуальными угрозами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl