© РИА НовостиПерейти в фотобанкВладимир Путин выступает на пленарной сессии Энергия для глобального роста. 4 октября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что еще не решил, будет ли он баллотироваться на президентских выборах в 2018 году; основные кандидаты объявят о своих планах в конце ноября — начале декабря.

Перейти в фотобанкЭксперты оценили вероятность победы Путина в случае выдвижения на выборах
Вопрос российскому лидеру от модератора дискуссии звучал так: "Решили ли вы, против кого будете баллотироваться?"
"Нет, я еще не решил не только, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли я баллотироваться вообще", — сказал Путин на пленарном заседании в рамках форума "Российская энергетическая неделя".
Как отметил Путин, "по закону в конце ноября — начале декабря должна быть объявлена президентская кампания".
"Думаю, что к этому времени основные претенденты об этом (своем участии. — Прим. ред.) скажут, публично объявят и обнародуют свои предвыборные программы", — пояснил президент.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
