© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкГубернатор Тверской области Игорь Руденя. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ТВЕРЬ, 4 окт — РИА Новости. Владимир Васильев, назначенный исполняющим обязанности главы Дагестана, — талантливый управленец, способный качественно решать сложные государственные задачи, считает губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Перейти в фотобанкАбдулатипов рассказал, чем планирует заняться после отставкиПрезидент России Владимир Путин во вторник принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, временно исполняющим обязанности назначен Владимир Васильев, являвшийся вице-спикером Госдумы и руководителем фракции "Единая Россия".
"Владимир Абдуалиевич с 2003 года представлял Тверскую область в федеральном парламенте и внёс огромный вклад в экономическое развитие Верхневолжья, повышение авторитета власти на территории региона, в том числе, в решение проблем дольщиков и наведение порядка в государственном и муниципальном управлении", — привели в пресс-службе правительства области слова Рудени.
По мнению губернатора, Васильев как влиятельный и эффективный политик "всегда востребован на федеральном уровне и решение президента это еще раз подтверждает".
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Среда
0
147
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
343
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
346
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
226
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
357
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
