© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкГубернатор Тверской области Игорь Руденя. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ТВЕРЬ, 4 окт — РИА Новости. Владимир Васильев, назначенный исполняющим обязанности главы Дагестана, — талантливый управленец, способный качественно решать сложные государственные задачи, считает губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Перейти в фотобанкАбдулатипов рассказал, чем планирует заняться после отставкиПрезидент России Владимир Путин во вторник принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, временно исполняющим обязанности назначен Владимир Васильев, являвшийся вице-спикером Госдумы и руководителем фракции "Единая Россия".
"Владимир Абдуалиевич с 2003 года представлял Тверскую область в федеральном парламенте и внёс огромный вклад в экономическое развитие Верхневолжья, повышение авторитета власти на территории региона, в том числе, в решение проблем дольщиков и наведение порядка в государственном и муниципальном управлении", — привели в пресс-службе правительства области слова Рудени.
По мнению губернатора, Васильев как влиятельный и эффективный политик "всегда востребован на федеральном уровне и решение президента это еще раз подтверждает".
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
