© РИА Новости / Саид ЦарнаевПерейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в поздравлении президенту Владимиру Путину заявил, что всегда относился к нему с сыновней почтительностью.

Из Парижа с любовью: в Европе появились граффити ко дню рождения Путина"И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С Днем Рождения, Владимир Владимирович!" — написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Как отметил глава Чечни, Путина поздравляют не только лидеры государств, ведущие политики и чиновники, но и люди, не имеющие отношения к политике. В пример он привел поздравление от сирийских военных и граффити ко дню рождения Путина в Барселоне.

Перейти в фотобанкТреть жизни на высших постах: Путин празднует 65-летие"Пока некоторые лидеры зарубежных стран принимают решения о вводе санкций по отношению к России, британские дизайнеры "Матчлесс Лондон" выпустили куртку в честь супергероя Путина", — подчеркнул Кадыров.
По его мнению, такое отношение к президенту говорит о том, что Путин "живет любовью к Отечеству и народу России", а также занимает справедливую позицию по отношению к другим государствам.
Президенту России 7 октября исполняется 65 лет.
Биографию Владимира Путина читайте в справке РИА Новости
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
1
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
