© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину пожизненно управлять государством, а также поблагодарил его за все, что он сделал для республики.

Перейти в фотобанкВерховный суд рассмотрит жалобу Собчак на регистрацию Путина на выборах
Пост, размещенный Кадыровым в Telegram, приурочен к 11-летию исполнения обязанностей президента Чечни. В публикации глава республики выразил признательность Путину за веру в него и подчеркнул, что все эти годы старался оправдать доверие президента.
"Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!" — написал он.
Кадыров отметил, что, благодаря поддержке Путина, власти Чечни полностью искоренили терроризм, а также смогли решить многие социальные и экономические проблемы. Сейчас, по словам Кадырова, республика процветает, а для жителей созданы все условия для работы, обучения, отдыха и самореализации.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
