© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПартия Единая Россия. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Президиум генсовета "Единой России" на заседании генсовета и президиума генсовета партии в пятницу утвердил замруководителя центрального исполнительного комитета партии (ЦИК) Максима Руднева на должность временно исполняющего обязанности руководителя ЦИК вместо Владимира Бурматова.

Перейти в фотобанкРоссияне рассказали, как относятся к политическим партиям
Сразу после избрания руководителем фракции ЕР в Госдуме Сергей Неверов предложил в качестве вице-спикера нижней палаты от партии кандидатуру председателя думского комитета по экологии Ольги Тимофеевой. В связи с этим фракция единороссов выдвинула Владимира Бурматова на освободившийся пост председателя думского комитета. Должность руководителя ЦИК партии стала вакантна.
Участники заседания также освободили Бурматова от должности руководителя ЦИК ЕР.
Ранее источник в партии говорил РИА Новости, что впоследствии главой ЦИК ЕР может быть назначен сенатор от Псковской области Александр Борисов.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
