© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин, министр иностранных дел России Сергей Лавров и президент США Дональд Трамп во время беседы на полях саммита лидеров Группы двадцати G20 в Гамбурге. Архивное фотоПерейти в фотобанк
КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 17 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп не отказался от своих намерений улучшать отношения с Россией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью для сайта клуба "Валдай" в рамках его ежегодного заседания.

Перейти в фотобанкCNN заявил о "вмешательстве" России в дела США при помощи Pokemon GO?Говоря о нынешней ситуации вокруг декларируемого в США "вмешательства" России в президентские выборы в стране, министр отметил, что "эта антироссийская история и истерия одновременно, которая сейчас продолжается в Соединённых Штатах, отражает внутриполитическую борьбу".
Он подчеркнул, что за почти год проводимого в США расследования "не было ни одной утечки хотя бы об одном факте (вмешательства — ред.)". "Стало быть, этих фактов у них попросту нет", — убеждён Лавров.
По его словам, "Трамп не отказался от своих лозунгов, от своих намерений улучшать отношения с Россией, сотрудничать с Российской Федерацией, которые он декларировал и в своей предвыборной кампании, и после избрания президентом".
Помешательство на вмешательстве
11:30
Пятница
0
9
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
7
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
2
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
