© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ – руководитель аппарата правительства РФ Владислав Сурков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер проведут телефонные переговоры перед следующей встречей, дата которой пока не определена, заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

Перейти в фотобанкСурков и Волкер обсудят вопрос о миротворцах ООН в Донбассе
"Пока речь идет о том, что будет телефонный разговор. Новых дат (встречи – ред.) пока нет", — сказал Карасин журналистам.
Ранее состоялись две встречи Суркова и Волкера. Первая прошла в августе в Минске, стороны тогда назвали ее очень полезной и конструктивной, намекнув на "свежие подходы" в урегулировании в Донбассе. Вторая – в октябре в Белграде, где, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, "состоялась сверка часов, обмен мнениями по нынешней ситуации".
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
