© РИА Новости / Сергей ПятаковПерейти в фотобанкПосол США в РФ Джон Хантсман. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Сотрудничество РФ и США делает мир более здоровым и безопасным, заявил посол Соединенных Штатов в Москве Джон Хантсман по итогам глобальной министерской конференции ВОЗ, посвящённой борьбе с туберкулёзом.

Перейти в фотобанкАналитик о проекте KREMLIN: США пора перестать "топтаться" вокруг России
"Мир более безопасен, более здоров, когда РФ и США сотрудничают сообща. У нас есть великие ученые, как в США, так и в России, которые могут работать вместе, обмениваться опытом, и они это делают в таких отраслях, как разработка новых лекарств, совершенствование диагностических средств и в фундаментальных исследованиях", — сказал посол.
Он также отметил успехи в РФ в борьбе с туберкулёзом.
Конференция проходила в Москве по инициативе РФ 16-17 ноября.
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
