© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время телефонного разговора. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет телефонные разговоры с лидерами стран Ближнего Востока по урегулированию ситуации в Сирии, сообщается на сайте Кремля.

Мнение: пока Россия присутствует на Ближнем Востоке, США "спят неспокойно"
Путин в понедельник в Сочи встретился с президентом Сирии Башаром Асадом, стороны обсудили борьбу с терроризмом и политическое урегулирование конфликта в САР.
"На основе нашей сегодняшней встречи я проведу консультации с лидерами тех стран, о которых уже упомянул. Уже сегодня запланирован разговор с Эмиром Катара, завтра (во вторник) – с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом, затем – с лидерами стран региона", — сказал Путин на встрече с главой Сирии Башаром Асадом.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
