© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Большинство россиян (порядка 80%) выражает доверие президенту РФ Владимиру Путину и позитивно оценивает его работу на своем посту, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение".

Перейти в фотобанкПолитолог рассказал о роли Putin Team в вероятной избиркампании Путина
Согласно исследованию, 78% респондентов доверяют Путину. В сентябре о доверии к главе государства говорили 79%, а в июле — 78%.
О том, что президент хорошо работает на своем посту, заявляют 80% опрошенных, противоположной точки зрения придерживаются 12% россиян.
Опрос ФОМ проведен 18-19 ноября в 104 населенных пунктах в 53 субъектах РФ среди 1500 респондентов.
11:30
Понедельник
0
404
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
281
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
282
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
174
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
49
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
