CC BY 2.0 / U.S. Embassy Kyiv Ukraine / United States Special Representative for Ukraine Negotiations Kurt Volker, Kyiv, July 24, 2017Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Архивное фото
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Кремль сообщит место и время встречи специального представителя госдепартамента США по Украине Курта Волкера и помощника президента РФ Владислава Суркова после того, как они будут согласованы, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Волкер тебе товарищ. Кому служит спецпредставитель США по Украине"Когда все будет согласовано, мы все сообщим", — сказал Песков, отвечая на вопрос, где и когда пройдет встреча Волкера и Суркова.
В понедельник посол США в России Джон Хантсман заявил, что очередная встреча Волкера и Суркова запланирована на следующую неделю. Последняя встреча Суркова и Волкера состоялась в Белграде 13 ноября. По словам Хантсмана, Украина является "ключевым пунктом для возобновления нормальных взаимоотношений" России и США.
Выполнение Минских соглашений
11:30
Воскресенье
0
431
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
162
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
174
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
475
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 489
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
