© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЧрезвычайный и полномочный посол США Джон Мид Хантсман. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Экс-президент СССР Михаил Горбачев встретился с послом США в Москве Джоном Хантсманом, дипломат пожелал бывшему советскому лидеру здоровья, отметив, он еще многое может сделать.
Хантсман и Горбачев встретились перед презентацией изданной на русском языке книги историка Сюзанны Масси "Доверяй, но проверяй! Уроки русского для Рейгана". Презентация проходит во вторник в Горбачев-фонде.
"Огромная честь с вами познакомиться… Я вам желаю здоровья. Вы еще много можете сделать, так что здоровья", — сказал посол США, обращаясь к Горбачеву.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
