СР будет выдвигать кандидатов на всех губернаторских выборах - «Политика» » Новости Дня Сегодня
СР будет выдвигать кандидатов на всех губернаторских выборах - «Политика» 23:00 Воскресенье 0 526
24-12-2017, 23:00

СР будет выдвигать кандидатов на всех губернаторских выборах - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПредседатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. "Справедливая Россия" приняла решение выдвигать своих кандидатов на всех предстоящих губернаторских выборах, сообщил журналистам председатель партии Сергей Миронов.



СР будет выдвигать кандидатов на всех губернаторских выборах - «Политика»

Перейти в фотобанк"Справедливая Россия" поддержит Путина на выборах президента"Мы в уходящем году, когда избирались губернаторы регионов, где-то выдвинули своих кандидатов, где-то не выдвинули, а где-то практически поддержали кандидата, которого рекомендовал президент, которого поддержала "Единая Россия", — сказал он.

"Но после результатов и прохождения всей этой политической ситуации в регионах мы на закрытом заседании президиума приняли решение, что впредь партия "Справедливая Россия" будет выдвигать кандидатов везде, всегда на выборах губернаторов", — добавил Миронов.


Отвечая на вопрос, поддержит ли партия на предстоящих губернаторских выборах врио главы Омской области, справедливоросса Александра Буркова, Миронов сказал: "Конечно".




Перейти в фотобанкМиронов считает выдвижение Грудинина на выборы политической ошибкойМиронов отметил, что Бурков, оставаясь членом президиума "Справедливой России", открыт к диалогу и работает со всеми. Он рассказал, что внимательно следит за деятельностью Буркова на посту врио главы региона.

"Вижу, что нелегко приходится, но успешно Александр Леонидович справляется. И избрание консенсусом мэра, решение многих насущных больных проблем, и то, что он выбил дополнительные деньги, 8 миллиардов рублей, конечно, это все позитивно, это нормально", — сказал Миронов.


Президент РФ Владимир Путин в октябре назначил депутата Госдумы от "Справедливой России" Александра Буркова врио главы Омской области после прекращения полномочий губернатора региона Виктора Назарова.


© РИА Новости / Алексей Дружинин Перейти в фотобанк Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 24 дек – РИА Новости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl