© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкСергей Миронов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. Глава "Справедливой России" Сергей Миронов ожидает, что 2018 год станет "годом подъема для партии".

Перейти в фотобанк"Справедливая Россия" поддержит Путина на выборах президента"Вы увидите, что наступающий новый год будет годом подъема для партии. Я уверен, что в 2018 году и на осенних выборах мы покажем совершенно другие результаты, и все у нас будет хорошо", — сказал Миронов журналистам.
Он отметил, что в уходящем году партия в целом не может похвастаться хорошими результатами на выборах.
"Несмотря на то, что в единый день голосования по общему числу полученных мандатов депутатов муниципалитетов и заксобраний мы на третьем месте, опережаем ЛДПР, но в то же время у нас чуть ли не в 2,5 раза меньше, чем у коммунистов. Нас это не устраивает", — сказал Миронов.
Он уточнил, что партия не удовлетворена результатами выборов в Омской области и ряде других регионов, но выводы сделаны, партия перестраивает работу.
"Мы не сомневаемся в наших успехах, и, самое главное, не сомневаемся в поддержке наших избирателей", — отметил Миронов.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
