© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкГлава МИД РФ Сергей Лавров и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос западных СМИ о здоровье министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Перейти в фотобанкДжонсон пошутил, что Лавров обыскал карманы его пальто
Ранее о том, не заболел ли дипломат, представитель одного из западных СМИ спросил у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Тот ответил, что в Кремле ничего не знают о каких-либо проблемах со здоровьем у Лаврова, и добавил, что "все у нас нормально".
"После того, как агентство Блумберг попросило Кремль уточнить данные о болезни Лаврова, Лавров попросил уточнить у Блумберг, чем он болеет. Агентство Блумберг, вы не поверите, ответило, что опирается на слухи и интересовалось здоровьем министра не у него самого, а в Кремле в контексте перестановок в правительстве после выборов", — написала в связи с этим Захарова на своей странице в Facebook.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
