© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкГлава МИД РФ Сергей Лавров и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала вопрос западных СМИ о здоровье министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Перейти в фотобанкДжонсон пошутил, что Лавров обыскал карманы его пальто
Ранее о том, не заболел ли дипломат, представитель одного из западных СМИ спросил у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Тот ответил, что в Кремле ничего не знают о каких-либо проблемах со здоровьем у Лаврова, и добавил, что "все у нас нормально".
"После того, как агентство Блумберг попросило Кремль уточнить данные о болезни Лаврова, Лавров попросил уточнить у Блумберг, чем он болеет. Агентство Блумберг, вы не поверите, ответило, что опирается на слухи и интересовалось здоровьем министра не у него самого, а в Кремле в контексте перестановок в правительстве после выборов", — написала в связи с этим Захарова на своей странице в Facebook.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
