Песков отметил конструктивные отношения Путина с главами Чехии и Финляндии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Песков отметил конструктивные отношения Путина с главами Чехии и Финляндии - «Политика» 16:00 Понедельник 0 641
29-01-2018, 16:00

Песков отметил конструктивные отношения Путина с главами Чехии и Финляндии - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Президента РФ Владимира Путина связывают конструктивные отношения с переизбранными президентами Чешской республики и Финляндии Милошем Земаном и Саули Ниинисте, об этом в понедельник сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



Песков отметил конструктивные отношения Путина с главами Чехии и Финляндии - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин поздравил Земана с переизбранием на пост президента Чехии"Вчера президент отправил поздравительную телеграмму господину Земану, который победил выборы и был переизбран президентом Чешской республики. Вы знаете, что их объединяют достаточно добрые и очень конструктивные отношения. И сегодня только что была также отправлена поздравительная телеграмма в адрес президента Финляндии Ниинисте. Вы знаете также, что партнерский характер диалога между главами двух государств и традиционно конструктивный характер отношений между Россией и Финляндией высоко ценятся президентом Путиным", — сказал Песков.

В воскресенье Путин поздравил Земана с переизбранием на пост главы Чехии. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Президент России также подтвердил готовность к продолжению конструктивного сотрудничества с Прагой по вопросам двусторонней и международной повестки, а также пожелал Земану здоровья, благополучия и новых успехов в государственной деятельности.




Перейти в фотобанкПутин поздравил Ниинисте с переизбранием на пост президента ФинляндииПутин также поздравил с очередной победой Ниинисте. В поздравлении российский президент подчеркнул, что итоги голосования свидетельствуют о широкой поддержке гражданами Финляндии проводимого Ниинисте курса и во многом благодаря его усилиям отношения между Россией и Финляндией развиваются в конструктивном и добрососедском ключе.

© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Президента РФ Владимира Путина связывают конструктивные отношения с переизбранными президентами Чешской республики и Финляндии Милошем Земаном и Саули Ниинисте, об этом в понедельник сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Перейти в фотобанкПутин поздравил Земана с переизбранием на пост президента Чехии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl