Ниинисте победил на выборах президента Финляндии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ниинисте победил на выборах президента Финляндии - «Новости дня» 03:00 Понедельник 0 604
29-01-2018, 03:00
Выборы 604 0

Ниинисте победил на выборах президента Финляндии - «Новости дня»





Нынешний президент Финляндии, баллотирующийся на второй срок, Саули Ниинистё победил на выборах главы государства, набрав 62,7% голосов избирателей после проверки 100% бюллетеней, сообщил в воскресенье минюст страны.



«Саули Ниинистё набирает 62,7% голосов, другие кандидаты менее 15%», — говорится в сообщении.



«Великолепно ощущать себя президентом великолепной страны. Наша страна прекрасна и мы позаботимся, чтобы она оставалась прекрасной. Мы позаботимся, чтобы страна оставалась открытой. Мы будем прислушиваться к другим мнениям. В этом наша сила. Прислушиваться к иному. Мы являемся самой стабильной страной, это дорогого стоит», — отметил Ниинистё в обращении к своим сторонникам.



Окончательные официальные итоги выборов президента Финляндии будут объявлены минюстом во вторник, 30 января.


Нынешний президент Финляндии, баллотирующийся на второй срок, Саули Ниинистё победил на выборах главы государства, набрав 62,7% голосов избирателей после проверки 100% бюллетеней, сообщил в воскресенье минюст страны. «Саули Ниинистё набирает 62,7% голосов, другие кандидаты менее 15%», — говорится в сообщении. «Великолепно ощущать себя президентом великолепной страны. Наша страна прекрасна и мы позаботимся, чтобы она оставалась прекрасной. Мы позаботимся, чтобы страна оставалась открытой. Мы будем прислушиваться к другим мнениям. В этом наша сила. Прислушиваться к иному. Мы являемся самой стабильной страной, это дорогого стоит», — отметил Ниинистё в обращении к своим сторонникам. Окончательные официальные итоги выборов президента Финляндии будут объявлены минюстом во вторник, 30 января.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl