© РИА Новости / Михаил ФомичевПерейти в фотобанкГорода мира. Хельсинки. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ХЕЛЬСИНКИ, 28 янв — РИА Новости. Президент Финляндии Саули Ниинистё не видит причин к изменению политики в отношении России, о чем он рассказал на итоговой пресс-конференции по окончании выборов президента страны.

Ниинисте лидирует на выборах в Финляндии после подсчета 98,3% голосов
"Я не вижу причин к изменению политики в отношении России. У нас разные точки зрения на Украину, Крым. Но главным является развитие хороших добрососедских отношений", — отметил Ниинистё.
Президент отметил, что рад результатам прошедшего голосования.
"Я могу интерпретировать этот результат, что народ Финляндии доволен, той линией, которую я представляю. И не следует делать изменения только ради изменений. Мы следим за происходящим в стране, и к любым изменениям страна должна быть готова", — рассказал президент.
По результатам подсчета 99,5% голосов Ниинистё набирает 62,6%, сообщает минюст страны.
11:30
Понедельник
0
2
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
1
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
1
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
1
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
