Зюганов рассказал, как вывести Россию из кризиса - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Зюганов рассказал, как вывести Россию из кризиса - «Политика» 22:00 Суббота 0 627
3-02-2018, 22:00

Зюганов рассказал, как вывести Россию из кризиса - «Политика»


© РИА Новости / Кирилл КаллиниковПерейти в фотобанкРуководитель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на акции протеста За социальную справедливость в Москве, организованной КПРФ и левыми движениями.
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Для вывода страны из кризиса российскому правительству необходимо придерживаться левоцентристского курса, который проводил кабинет под руководством Евгения Примакова, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на митинге "За социальную справедливость", который прошёл в субботу в Москве.



Зюганов рассказал, как вывести Россию из кризиса - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Москве прошла акция "За социальную справедливость""Из нынешнего кризиса есть два выхода. Первый: российское руководство понимает, что происходит, извиняется перед страной и принимает левоцентристский курс, который в свое время проводило правительство Примакова – Маслюкова – Геращенко. Если же этого не происходит, есть еще один выход: прийти на выборы и бюллетенем исправить ситуацию", — сказал лидер КПРФ, слова которого приводит пресс-служба партии.

По данным столичного главного управления МВД РФ, в акции левых сил на Суворовской площади приняли участие около тысячи человек.


© РИА Новости / Кирилл Каллиников Перейти в фотобанк Руководитель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на акции протеста За социальную справедливость в Москве, организованной КПРФ и левыми движениями. Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Для вывода страны из кризиса российскому правительству необходимо придерживаться левоцентристского курса, который проводил кабинет под руководством Евгения Примакова, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на митинге
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl