© РИА Новости / Макс ВетровКрым. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о своей встрече с бывшим австралийским послом в Польше и Камбодже Тони Кевином, который сейчас находится на полуострове, и о том, какую пользу приносят Крыму такие визиты.

Перейти в фотобанкЭксперты предположили, когда Запад снимет с повестки дня вопрос Крыма"Это первый визит экс-дипломата в Крым, и мы рады, когда люди с таким богатым жизненным опытом приезжают из-за рубежа в нашу республику, чтобы составить свое впечатление о происходящих здесь событиях… Подобные визиты дают возможность нам, как руководству республики, лучше понять настроения иностранных политиков и тех, кто формирует общественное мнение", — написал Аксенов на своей странице в Facebook.
Глава Крыма поблагодарил Кевина за визит и выразил уверенность, что благодаря совместным действиям будет прорвана информационная блокада полуострова.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Вторник
0
360
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
266
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
313
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
